Происшествия
Вторая трагедия за день в горах Кабардино-Балкарии. 19 июля в урочище Джилы-Су в Зольском районе погибла 44-летняя туристка из Свердловской области.
Женщина оступилась и упала в обрыв у водопада Султан. От полученных травм она скончалась на месте.
Трагедия произошла около 14:30. Туристка находилась в составе экскурсионной группы. По предварительным данным, она оступилась во время прогулки и рухнула в обрыв с высоты около 40 метров. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.
На место происшествия выехали спасатели МЧС России. Поисково-спасательные работы в урочище Джилы-Су завершились к 17:00. Тело погибшей эвакуировали из ущелья и передали следственно-оперативной группе. В операции участвовали 6 спасателей МЧС, сообщили
Следственный комитет по Кабардино-Балкарии организовал доследственную проверку по факту гибели женщины. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
МЧС России напоминает: горы — это зона повышенной опасности. Будьте предельно внимательны на туристических маршрутах.
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.



Комментарии