Происшествия
Тело 45-летней горожанки нашли 2 июня недалеко от улицы Ореховая роща с многочисленными телесными повреждениями в области головы. Полиция начала расследовать инцидент. Выяснилось, что женщина в этот день собиралась показать свою машину покупателю, о чем ранее с ним договорилась. Она прибыла на встречу с покупателем 1995 года рождения.
Парень попросил у дамы пересесть за руль с пассажирского сидения, чтобы якобы проверить автомобиль. Мужчина отогнал его в безлюдное место и предложил женщине вместо денег взять расписку на несколько месяцев. Но продавец отказала. После этого молодой человек несколько раз ударил жертву по голове, вытолкнул из машины, повалил на землю и продолжил избивать. В этот раз он бил ее ногами в голову. Затем подозреваемый спрятал автомобиль и ушел домой.
Как сообщили SK-NEWS.RU в Следственном комитете России по Кабардино- Балкарской республике, возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы.


Комментарии