Происшествия
Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в 18 часов субботы 17 ноября. В Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии поступило сообщение об аварии в Урванском районе.
На ФАД «Кавказ» между сёлами Старый Черек и Аргудан, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового транспорта и «Жигулей» девятой и двенадцатой моделей. Имеются пострадавшие.
В ликвидации последствий ДТП и деблокировки пострадавших из искореженных автомобилей, как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по КБР участвовали пять человек личного состава и одна единица техники. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия установят.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии