Происшествия

Полицейские Кабардино-Балкарии задержали в Москве 45-летнюю жительницу КБР, находившуюся в розыске по подозрению в мошенничестве, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.
По данным оперативников, женщина обманным путем входила в доверие граждан и забирала их имущество в долг, затем выпадала из поля зрения кредиторов.
Началась преступная деятельность злоумышленницы в продуктовом магазине поселка Залукокоаже, где она в 2013 году обманным путем завладела партией товара стоимостью почти 6000 рублей.
Спустя некоторое время мошенница уговорила хозяйку магазина женской одежды в Залукокоаже отдать ей в долг норковую шубу, стоимостью уже 50 тысяч рублей.
Далее ее аппетиты возросли: женщина по налаженной схеме присвоила себе ювелирные изделия, общей стоимостью более 450 тысяч рублей, принадлежащие жителю Зольского района, после чего уехала в Москву, где скрывалась до последнего момента.
В отношении злоумышленницы возбуждены уголовные дела по части 2 и 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
В настоящее время оперативники устанавливают других возможных жертв преступной деятельности задержанной.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии