Происшествия

От полученных при наезде автомобиля травм в одной из больниц Нальчика скончалась 26-летняя девушка, шедшая по улице Тарчокова, сообщили sk-news.ru в УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.
Виновником ее смерти стал 19-летний житель Нальчика со стажем вождения 10 месяцев. На автомашине «ВАЗ-211440» 26 октября в 16.31 он пошел на обгон на улице Тарчокова в Нальчике, но врезался в бордюр. Автомобиль выбросило на проходившую по улице 26-летнюю девушку, после чего он врезался дерево. После ДТП девушку госпитализировали, но врачи не смогли спасти ее.
«Выясняются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - отметили в Госавтоинспекции КБР.
Кроме того, в воскресенье на проспекте Ленина в Нальчике при переходе дороги в неположенном месте погиб 86-летний пешеход.
За рулем "ВАЗ-21093" находился 27-летний житель селения Новая Балкария. Он не сумел избежать столкновения. Пенсионера доставили в больницу, где он скончался, не приходя в сознание.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии