Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



В Нальчике задержаны девять агрессивно настроенных парней, вступавшихся за злостного нарушителя ПДД


В Нальчике за невыполнение требований сотрудника полиции задержаны девять агрессивно настроенных молодых людей, которые требовали отпустить нарушителя правил дорожного движения (ПДД). В настоящее время задержанные привлекаются к ответственности, предусмотренной действующим законодательством сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

Экипаж ОБ ДПС Управления МВД России по Нальчику остановил автомашину «Рендж - Ровер» без госномерных знаков, с тонированными стеклами по кругу в районе Музыкального театра по проспекту Ленина столицы Кабардино-Балкарии 16 июня около 16 часов.

За внедорожником остановились еще несколько автомашин. Однако при приближении инспектора ДПС, водитель иномарки скрылся с места остановки в направлении улицы Кешокова.

Сотрудники ДПС по радиостанции передали информацию о неподчинении «Рендж - Ровера», начали ее преследование и блокировали нарушителя на остановочной площадке.

На требование предоставить документы, вокруг дорожных полицейских собралось большое количество агрессивно настроенных молодых людей, которые требовали отпустить нарушителя и оказали неповиновение сотрудникам полиции.

Для наведения общественного порядка на место происшествия были подтянуты наряды ППСП, участковые уполномоченные полиции, полицейские ОВО и ОМОН.

Зачинщиком беспорядка явился 22-летний житель Баксана, имеющий 48 нарушений ПДД.

В результате в дежурную часть УМВД России по Нальчику доставлены девять молодых людей в возрасте от 18-28 лет. В числе задержанных водитель «Рендж Ровера» - 18-летний житель Баксана, в отношении которого составлены административные протоколы за управление автомашиной без номеров и с затонированными стеклами, а также невыполнение требования сотрудника полиции об остановке.

В отношении остальных участников беспорядков - семерых жителей Басканского района, жителя Нальчика и жителя Чегема возбуждены дела об административном правонарушении по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ «Невыполнение законного требования сотрудника полиции».    



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31