Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



Женщина-водитель без прав в Будённовске угробила молодого мужчину


В результате ДТП пассажир автомобиля 1975 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия.

Дорожная авария произошла 8 июня в 18 ч. 45 мин. на 208-м км а/д Кочубей – Минеральные Воды.

Как рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе УГИБДД МВД края водитель автомобиля, жительница Будённовского района, управляла автомобилем ВАЗ 21102 без водительского удостоверения.

Лихая 30-летняя дамочка, как оказалось, с признаками алкогольного опьянения, не смогла постоянно контролировать скорость и движение своей машины, не справилась с управлением, сьезхала в кювет и допутсила наезд на придорожное дерево. 

В результате 38-летний пассажир погиб на месте, а виновница аварии с множественными телесными повреждениями различной степени тяжести была госпитализирован в ЦРБ г. Будённовска.

Женщина уже на момент ДТП была лишена прав на 18 месяцев как раз за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и управляла машиной незаконно 

У неё взята биологическая проба на алкоголь. Проводится проверка.



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях