Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



Погибшего в Дагестане полицейского из Адыгеи представили к званию Героя России


Сегодня состоялись похороны сотрудника ОМОН МВД по Республике Адыгея прапорщиком полиции Артемом Гармашем. Он был смертельно ранен в бою, прикрывая своих товарищей. В настоящее время подписаны документы на представление прапорщика Гармаша к званию Героя России.

Напомним, Артем Гармаш геройски погиб 15 сентября во время проведения специальной операции по уничтожению участников бандитской группировки. В ходе операции бандиты были уничтожены, а в доме, где они скрывались, обнаружено большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Весь этот арсенал мог стать причиной гибели десятков жителей Дагестана.

Во время траурного митинга министр МВД по РА Александр Речицкий пообещал, что он лично и руководство ведомства будут оказывать любую помощь членам семьи погибшего сотрудника.

«Боль утраты, скорбь и сочувствие к родственникам молодого энергичного парня, погибшего от рук бандитов, переполняла сердца всех, кто присутствовал на траурной церемонии. Светлая память о сотруднике МВД по Республике Адыгея Артеме Владимировиче Гармаше навсегда сохранится в сердцах коллег, его товарищей по службе, родных и близких», - сказали в МВД по РА.

Прощание с погибшим сотрудником полиции началось у дома, в котором он проживал вместе с матерью, супругой и пятилетней дочкой. Разделили боль утраты вместе с родными и близкими на траурной церемонии, которая продолжилась на территории ОМОНа МВД по Адыгее, представители органов власти республики, руководители правоохранительных органов, министр внутренних дел по Адыгее, его заместители, а также личный состав ведомства и райотделов полиции.

Отдать дань уважения сотруднику полиции, погибшему на боевом посту, пришли представители основных религиозных конфессий, ветераны органов внутренних дел республики, члены Общественного совета при МВД по Адыгее, представители общественности, простые жители Майкопа.

Похоронили бойца ОМОН с воинскими почестями под Гимны России и Адыгеи с троекратным оружейным залпом, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по РА.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31