Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



«Пять колец»: «Ростелеком» построил цифровую инфраструктуру для спорткомплекса в Кабардино-Балкарии


«Ростелеком» подключил для академии спорта «Пять колец» в селе Кенже Кабардино-Балкарской Республики комплекс цифровых услуг. 


Специалисты компании обеспечили спортивный объект оптическим интернетом, развернули Wi-Fi-инфраструктуру, установили систему видеонаблюдения и подключили сервис «Ростелеком Экраны» с тремя мониторами, один из которых – самый крупный в России. Его размер составляет 3х6 метров.

Цифровые сервисы позволят академии транслировать матчи онлайн, обеспечивать сохранность сооружения, следить за порядком на территории. Для стабильной работы сети предусмотрен резервный канал связи. Видеопоток с каждой камеры выведен на экран, установленный на посту охраны. Все данные хранятся в облаке на сервере «Ростелекома» и надежно защищены. Видеофайлы можно просматривать, делать стоп-кадры, загружать записи из хранилища на компьютер или мобильное устройство.

«Цифровизация не дает нам скучать и сидеть на месте. Это отличный инструмент для развития и вовлечения общественности в спортивное движение. Сегодня академия оснащена всем необходимым для комфорта спортсменов и тренеров, а также для наших посетителей и зрителей. Хочу выразить признательность “Ростелекому” за оперативную работу и сотрудничество», – рассказал Амир Ахметов, руководитель академии спорта «Пять колец».

«У нашей компании имеется серьезный опыт создания современной инфраструктуры связи для таких крупных спортивных объектов, как спорткомплекс “Гладиатор” и стадион “Спартак” в Нальчике и многих других. Скорость доступа и надежность – главные принципы, на которых основывается доверие к “Ростелекому” и которые являются решающими факторами при выборе нашей компании в качестве провайдера телеком-услуг», – подчеркнул Залим Хутов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком».

Сервис «Ростелеком Экраны» предназначен для построения и управления широкой сетью мультимедийных поверхностей с возможностью таргетирования сообщений в соответствии с интересами каждого из зрителей. Он может применяться как для адресной рекламы, так и для взаимодействия с аудиторией. В числе клиентов, которые уже им воспользовались, – рестораны, гостиницы, салоны красоты, торговые центры, поликлиники, образовательные учреждения и другие заведения. Сервис удобен в эксплуатации. Например, загрузка любого вида контента (видео, изображения, прогноз погоды, курсы валют и т.п.) на цифровые поверхности организуется одним нажатием кнопки из единого личного кабинета. При этом экраны могут быть географически распределены в масштабах одного помещения, города или всей страны.

Более подробную информацию о сервисах, тарифах и условиях подключения можно получить на официальном сайте компании, в центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком» или по телефону 8 800 200 3000.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Август
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6