Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Образование



«Инфорум» с участием «Известий» и цифрового агентства примет Ставрополь 7 октября


На мероприятие в «Точку кипения» СтГАУ приглашают журналистов, редакторов, медиаменеджеров, блогеров, специалистов по связям с общественностью. Сотрудники ставропольских СМИ получат обратную связь от ведущих медиаэкспертов, обсудят актуальные вопросы и обменяются лучшими практиками по развитию региональных медиа.

Спикерами выступят SMM-специалист в МИЦ «Известия» Светлана Обручникова, главный редактор региональной сети холдинга 1MI Александр Егоров, руководитель цифрового агентства ChuboxMadia Анастасия Чубоксарова и другие.

По словам председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва, в современных условиях журналисты сталкиваются с новыми вызовами. Трансформируется работа всей медиасферы. Изменила работу и жизнь редакций пандемия – появляются новые форматы и журналистские проекты. Нам важно показать, какие новые возможности есть у медиа, чтобы производить и распространять уникальный контент, искать пути, как медиа могут быть ближе к аудитории».

Участников ждут мастер-классы, разбор кейсов региональных и федеральных СМИ, профессиональные советы от медиаэкспертов, дискуссии и неформальное общение со спикерами. В рамках программы «Инфорума» пройдёт секция «Как зарабатывать региональному медиа: конструктор проектов». Цель – дать профессиональную обратную связь для реализации идеи. Желающим получить оценку экспертов необходимо прислать краткое описание презентации проекта с темой письма «Конструктор проектов ФИО».

Будет и секция «Специфика создания и продвижения контента в соцсетях»: эксперты проведут анализ страниц в соцсетях СМИ Ставропольского края. Для получения практических советов и оценки своей работы необходимо прислать ссылки на соцсети СМИ. Заявки принимаются до 5 октября 18:00 на почту news@ruj.ru. Зарегистрироваться на «Инфорум» можно в Telegram: http://t.me/in_forumbot. Количество мест ограничено. В случае подтверждения регистрации вам придёт письмо на электронную почту.

В СЖР SK-NEWS.RU рассказали, что мероприятие пройдёт 7 октября с 10 до 18.30 по адресу в Ставрополе ул. Мира, д. 347 (Новый корпус СтГАУ). Каждый участник, прослушавший все лекции интенсива, получит сертификат. Программа форума – на сайте.

Однодневный образовательный интенсив направлен на развитие региональной журналистики. С 2018 года форум прошел в 46 регионах России: в Кемеровской, Омской, Самарской, Кировской, Волгоградской, Московской, Новосибирской и др. областях, Красноярском, Краснодарском, Забайкальском, Алтайском и Ставропольском краях, Ненецком автономном округе, Северной Осетии, республиках Башкортостан и Саха и других. В 2020 году в связи с пандемией интенсив был в онлайн-формате. В 2021-м «Инфорум» вернулся в офлайн, в формате covid-free прошёл в Казани, Ижевске и Сочи в рамках юбилейного XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021». За время существования проекта спикерами форума были около 100 федеральных медиаэкспертов. В их числе генеральный директор «АиФ» Руслан Новиков, корреспондент «Первого канала» Антон Верницкий, главный редактор журнала «Русский Репортер» Виталий Лейбин.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Август
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6