Культура

«Литературный тур» по Николаевскому состоится 20 июня и будет посвящен пребыванию великого русского поэта А. С. Пушкина в Ставрополе, сообщает SK-NEWS.RU
Специалист главной публичной библиотеки Ставропольского края проведет всех желающих по намеченным маршрутам, познакомит с интересными достопримечательностями и поможет окунуться в атмосферу уникальной литературной среды Города Креста, с которой неразрывно связано имя великого русского поэта.
Всех любопытствующих узнать, как классик русской литературы связан с нашим городом, мы ждём в фойе библиотеки в 10.00. Продолжительность экскурсии – 1 час.
Для записи напишите сообщение группе Лермонтовки (https://vk.com/skunb_lermontov)
О датах будущих экскурсий будет объявлено в ближайшее время.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии