Культура

Помимо аккредитованных региональных делегаций на мероприятие подано ещё более 300 заявок.
В ближайшее время оргкомитет форума займется рассмотрением полученных заявок и разошлет информационные письма всем участникам. Регистрация на юбилейный V Форум СМИ Северного Кавказа завершилась 15 ноября 2017 года в 23:59. Что же ожидает форумчан? Два пленарных заседания с участием представителей органов власти и почётных гостей, четыре информативных мастер-класса, проводимых спикерами федерального уровня, пять актуальных экспертных сессий и круглых столов, восемь выставочных площадок СМИ Северного Кавказа, сотни новых знакомств, тысячи фотографий и невообразимое количество приобретенного опыта.
Более 500 участников, спикеров регионального и федерального уровня, представителей органов власти, экспертного сообщества, общественности, правоохранительных органов соберутся в столице Ингушетии Магасе, принимающей в этом году форум СМИ Северного Кавказа, 30 ноября – 1 декабря.
На форуме, как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе МЦОИ «Северный Кавказ», планируется подписание важнейших для региона соглашений с Российской ассоциацией по связям с общественностью о создании Северо-Кавказского отделения РАСО, Региональным общественным центром интернет-технологий об учреждении форума «Цифровой Кавказ».
Вечером 1 декабря состоится подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей конкурса «Медиа Кавказ – 2017». Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации главы республики Ингушетия, Федерального агентства по делам национальностей и Ассоциации СМИ СКФО.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии