Разное

Полномочный представитель президента России на Северном Кавказе Сергей Меликов вручил сегодня нагрудный знак "Горячее сердце" жителю Кабардино-Балкарии, курсанту Санкт-Петербургского военно-морского института имени Петра Великого Андрею Воропаю "за проявленные решимость и гражданскую ответственность".
Как сообщает SK-NEWS.RU , награды Андрей Воропай удостоен за то, что будучи десятиклассником, в 2013 году в одиночку задержал, обезвредил и доставил в полицию преступника в кабардино-балкарском городе Прохладный.
"Это настоящий поступок", - отметил Меликов на награждении, прошедшем на торжественном заседании Совета по молодежной политике при полпреде президента РФ в СКФО, посвященном итогам работы Пятого Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2014".
Сам Андрей рассказал, что, проходя по улице, увидел, как парень примерно его лет разбил камнем стекло в автомашине и украл из него чужие вещи. Это видели и другие люди, но только он бросился наперерез вору. "Считаю, что поступил правильно. Сам я не боялся, потому что занимаюсь боевыми единоборствами", - сказал он.
Знак "Горячее сердце" учрежден президентом Фонда социально-культурных инициатив Светланой Медведевой.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии