Разное
Пожар! Как звонить с мобильного? Ответы МЧС сообщает sk-news.ru
По данным Главного управления МЧС России по КБР, с начала 2012 года на территории Кабардино-Балкарской Республики произошел 101 пожар с ущербом более 26 млн. рублей. 60% пожаров приходится на жилой сектор. Здания, сооружения и помещения предприятий торговли – 5%. Транспортные средства - 8%. Травмировано 8 человек, уничтожено 6 строений.
Пожарными подразделениями спасено 528 человек и материальных ценностей на сумму более 500 млн. рублей.
Причинами большей части пожаров по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем в быту и нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
Управление надзорной деятельности Главного управлении МЧС России по КБР призывает жителей республики быть особенно бдительными при обращении с огнём и напоминает, что при обнаружении пожара или проявлении дыма необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01», назвать точный адрес пожара и организовать встречу пожарных подразделений.
С номеров сотовых операторов: «Билайн» набирать – 001; «МТС» – 010; «Мегафон» - 112).
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике 8 (8662) 399-999
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|||
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
||
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|








Комментарии