Образование
С 30 по 31 октября 2020 года на базе Пятигорского государственного университета состоится образовательный форум «Твой успех». Форум проходит в рамках поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи проекта «Твой успех».
Его цель – создание условий для эффективной адаптации на рынке труда молодого специалиста, выпускника образовательной организации.
Форум позволит профессиональным тренерам, спикерам и действующим предпринимателям передать бесценный опыт молодёжи.
А участниками мероприятия станут студенты, молодые специалисты, молодежные группы и сообщества Ставропольского края.
Реализация проекта позволит учесть ошибки проектов-предшественников и сделает вклад в выработку модели эффективного поведения выпускника учебного заведения на рынке труда.
Организаторы предоставляют индивидуальные средства защиты и гарантируют безопасные условия проведения мероприятия.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии