Образование
Около двухсот спортсменов греко-римского стиля из различных регионов России примут участие в турнире, который пройдет с 10 по 12 июня в городе Тырныауз Эльбрусского района КБР, сообщила sk-news.ru пресс-секретарь районной администрации Алиса Тарим.
Турнир проводится в третий раз, организаторы заверяют, что он стал традиционным и будет проводиться ежегодно. Торжественное открытие состоится 11 июня в 16.00 в спорткомплексе "Геолог".
Для справки:
Расул Саматович Сабанчиев погиб 6 июня 2013 года при трагических обстоятельствах. Директор муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортшкола" Эльбрусского района ценою своей жизни остановил автомашину, которая самопроизвольно тронулась в сторону беспечно играющих детей. Расул Сабанчиев воспитал не одно поколение талантливых спортсменов греко-римского стиля, среди которых чемпионы республики, страны, мира, олимпийские призеры.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии