PRO жизнь
Традиционная акция для водителей дальнего следования состоялась на федеральной автодороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарии. Людей за рулем быть внимательными к своему самочувствию призывали накануне автоинспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по КБР. Их лично просили соблюдать режим труда и отдыха, а при недомогании прекращать движение. Каждому водителю общественники вручали бутылку воды и полезную сладость.
Акцию поддержали заместитель Духовного управления мусульман республики Алим Сижажев, председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарии Руслан Макушев, секретарь Совета Ирэна Шкежева и активисты волонтерской организации «Помоги ближнему».
В пресс-службе МВД по КБР рассказали, что водители и пассажиры транспортных средств благодарили инициаторов мероприятия за разъяснения и добрые пожелания, обещая заботиться о своих жизнях, здоровье и соблюдать правила дорожного движения.










Комментарии