PRO жизнь
Киноклуб и беседа-дискуссия о счастье пройдут в Молодежном пространстве «Лофт» 23 марта, уже сегодня, в Переговорной №1.
На этой неделе 20 марта отмечают особый праздник - Международный день счастья, учрежденный Организацией объединенных наций. По всей стране и по всему миру проходят Уроки счастья и мероприятия, приуроченные к этому дню.
«Счастье - навязанный современным обществом шаблонный атрибут, или что-то личное, и мы выбираем его сами?», - пишут организаторы встречи.
«Приходи на встречу обсудить фильм о человеке, который также задался этим вопросом и исколесил пол мира в поисках ответа:
«Путешествие Гектора в поисках счастья», а также поддержать дискуссию, поделиться своим пониманием счастья или найти его для себя».
Организаторы: активисты Центра прикладной урбанистики "Процессор"
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии