Консультации
Ассоциация специалистов по оценке программ и политик и Форум доноров продлили срок приема заявок на соискание Премии «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» до 1 октября.
В Фонде Тимченко рассказали, что цель Премии – общественное признание организаций, которые вносят вклад в развитие культуры оценки социальных программ в России, а также выявление и поддержка лучших практик использования оценки, . В этом году Премия вручается в двух номинациях: «За практическое использование результатов оценки в деятельности некоммерческой организации» и «За достижения в развитии культуры оценки в донорских организациях».
Заявку может подать организация или партнер организации-соискателя, если у него есть опыт сотрудничества, информация о практиках работы и достижениях организации-соискателя по тематике номинации Премии. Обладатели награды «За лидерство в оценке» будут объявлены 21 октября на Конференции АСОПП-2021.
Контактная информация. Уполномоченной организацией в 2021 году является АНО «Эволюция и Филантропия». По вопросам, связанным с организацией Конкурса и вручением Премии, обращаться по адресу:info@ep.org.ru.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии