Экология

Всего за четыре часа 11 августа горожане сдали более тонны бумаги: тетради, журналы, книги, офисные листы. Всё это скоро отправят на переработку.
В региональной гражданско-патриотической общественной организации Ставропольского края «Наша инициатива» SK-NEWS.RU рассказали, что проект «Твоё дерево» – победитель конкурса Фонда президентских грантов, он решает сразу несколько проблем.
Так, граждане избавляются от ненужной бумаги. Она уходит на переработку, а не на свалку. Как пообещал руководитель региональной общественной организации Александр Куриленко, вырученные средства от сдачи макулатуры пойдут на приобретение саженцев деревьев и увеличение лесного фонда города Ставрополя.
Такие мероприятия будут проходить в краевом центре каждые выходные.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги











Комментарии