Власть

В столице Карачаево-Черкесии в 2020 году будет установлена спортивная площадка в микрорайоне Юбилейном и отремонтирована улица Подгорная. Соответствующее поручение дал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов по итогам приема граждан, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на пресс-службу мэрии Черкесска.
«Строительство универсальной спортивной площадки лето-зима 30x60 м будет вестись по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта Российской Федерации на 2016-2020 годы», - говорится в сообщении.
Всего в следующем году в Черкесске планируется установить пять таких спортивных объектов.
Ремонт улицы Подгорной будет проводиться в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По этой программе в 2020 году власти Черкесска намерены отремонтировать более 10 км городских дорог.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии