Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Территориальное управление Росфиннадзора в Кабардино-Балкарской Республике возглавил Руслан Бифов


На вновь назначенного руководителя территориального управления Росфиннадзора в Кабардино-Балкарской Республике Руслана Бифова возложена задача по обеспечению противодействия незаконным финансовым операциям и повышению прозрачности финансовой деятельности. Речь об этом шла прошедшей в Нальчике встрече главы КБР Юрия Кокова с заместителем руководителя Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Денисом Брилем, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.


Принципиально важно также наладить взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами, отмечено на встрече.


Руслан Жамалович Бифов родился 7 октября 1965 года в городе Баксан Баксанского района Кабардино-Балкарской АССР. 


Имеет два высших образования: в 1989 году окончил Краснодарский политехнический институт по специальности «инженер-технолог», в 1999 году — Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «юрист». Кандидат экономических наук (2003 г.).


В 1990-1999 года Р. Ж. Бифов работал на различных руководящих должностях в системе Каббалкреспотребсоюза, в 1999-2001 годах — главный специалист службы кураторов Администрации СЭЗ «Кабардино-Балкария». Затем перешел в налоговые органы.


 С 2001 г. по 2002 г. — руководитель Инспекции межрайонного уровня по проблемным налогоплательщикам МНС России № 1 по КБР, с 2002 г. по 2003 г. — руководитель Межрайонной ИМНС России № 2 по КБР, с 2003 г. по 2004 г. — начальник отдела контрольной работы Управления МНС России по КБР, с 2004 г. по 2009 г. — начальник отдела контрольной работы Управления ФНС России по КБР, с 2009 г. по 2010 г. — начальник Инспекции ФНС России № 2 по  Нальчику, с сентября 2010 г. по февраль 2011 г. — заместитель руководителя Управления ФНС России по КБР.

В феврале 2011 года назначен руководителем Управления ФНС России по КБР.


За добросовестный труд, вклад в дело укрепления и развития налоговых органов Кабардино-Балкарской Республики Р. Ж. Бифов награжден Почетной грамотой Парламента КБР (2011 г.). Р. Ж. Бифову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Кабардино-Балкарии» (2012 г.).

Распоряжением председателя Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2012 года Р. Ж. Бифову присвоен классный чин государственной гражданской службы РФ: государственный советник Российской Федерации 3-го класса.

В 2013 году награжден Почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики.


Его брат Бифов Анатолий Жамалович - депутат Государственной Думы шестого созыва (2011-2016), заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности, ранее был главой администрации города Баксан.




Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3