Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Таймураз Мамсуров выразил соболезнования народу Венесуэлы


Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров направил телеграмму Посольству Боливарианской Республики Венесуэла в России, в которой от имени многонационального народа Осетии выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной Президента Венесуэлы Уго Чавеса.

«Выдающийся политический деятель, подлинный лидер своего народа, Уго Чавес был преданным другом и надежным партнером России. Особым уважением и высоким авторитетом Уго Чавес пользовался среди жителей Осетии. Мы никогда не забудем, что Венесуэла была одной из первых стран, признавших независимость Республики Южная Осетия», - подчеркнул Таймураз Мамсуров в телеграмме.

Как отметил Глава РСО-Алания, «Северная Осетия искренне скорбит вместе с народом Венесуэлы и разделяет всю горечь постигшей его невосполнимой утраты». 



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях