Власть

«Указом Президента РФ от 14 июня 2012 года начальнику Пограничного управления ФСБ России по КБР полковнику Пугачеву Анатолию Николаевичу присвоено воинское звание генерал-майор», - сообщил sk-news.ru руководитель пресс-службы ведомства М. Теунов.
В пограничных органах генерал-майор Пугачев состоит с 1979 года, когда он был зачислен курсантом Высшего Алма-Атинского пограничного училища им. Дзержинского. После окончания училища в 1983 году был направлен для дальнейшего прохождения военной службы в Тахта-Базарский пограничный отряд Среднеазиатского пограничного округа, дислоцировавшийся в Туркменской ССР. В его составе принимал непосредственное участие в боевых действиях на территории Демократической Республики Афганистан.
В период с 1993 по 2001 годы проходил службу в Пыталовском пограничном отряде Северо-Западного пограничного округа (Псковская область), затем с 2001 по 2011 годы – в Пограничном управлении ФСБ России по Волгоградской области. С мая 2011 года на должности начальника Пограничного управления ФСБ России по КБР.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии