Новости: Власть

Валерий Гаевский прокомментировал своё участие в предварительном внутрипартийном голосовании, проведенном партией «Единая Россия»: «Я считаю это полезным для любого политика: сверять внутреннюю оценку своей работы с мнением граждан, периодически через подобные тест-площадки проверять уровень доверия и со стороны земляков, и со стороны однопартийцев. Для меня именно в этом смысле оказались полезны праймериз. Они дали возможность увидеть, как люди оценивают мою работу. Это не значит, что я намерен стать депутатом – я останусь на своем посту и продолжу работу как губернатор. А прохождение через праймериз повысит эффективность моей работы».
В выступлении губернатора особенно подчеркнута важность того, чтобы «в политических лабиринтах и баталиях, которые сейчас закручиваются, сберечь главное: сберечь стабильность, безопасность, поступательный рост качества жизни» в регионе. «Чтобы никто не пытался раскачивать лодку на волнах межэтнических противоречий. Чтобы во власть не рванул криминал, лихие деньги. И чтобы законами занимались не лоббисты частных интересов, а патриоты нашей страны и нашего края, – акцентировал Валерий Гаевский.
Он высказал уверенность, что неравнодушные патриоты в крае составят большинство и вместе удастся сохранить мир и порядок на ставропольской земле. «Осень, наверняка, будет жаркой. Но мы справимся», – заключил глава края.
Видеозапись и полный текст выступления Губернатора доступны по указанному адресу –
http://www.gubernator.stavkray.ru/?go=video&img=131538261980623
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Комментарии