Происшествия

По информации Гидрометцентра на территории Ставропольского края 25 и 26 октября 2016 года ожидается понижение температуры до - 3 градусов, которое будет сопровождаться выпадением осадков в виде мокрого снега и дождя, что может привести к образованию гололеда и заторов на дорогах, предупреждает sk-news.ru со ссылкой на УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Во избежание ДТП необходимо, заменить летнюю резину на зимнюю, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также не оставлять свои машины на проезжей части, что бы не затруднять движение и работу специальной технике по очистке дорог от снега. Пешеходам следует быть внимательными и переходить проезжую часть дороги только в установленных местах, а также обозначьте себя световозвращающими элементами на одежде.
В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья нацелены на обеспечение бесперебойного проезда транспортных средств и оказания помощи участникам дорожного движения.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии