Здоровье
В детских оздоровительных лагерях Северной Осетии отдохнут более 36 тысяч детей в 2024 году. На эти цели предусмотрено 238 млн рублей.
Как сообщила
Всего в организации отдыха в течение года было направлено 36,3 тысячи человек, в том числе 19 тысяч детей и подростков отдохнули в летний период.
При организации мероприятий приоритет был отдан детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, – оставшимся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей.
Альбина Плаева поручила всем ответственным лицам создать необходимые условия для обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и проведения комплекса мер антитеррористической направленности, общественного порядка. Кроме того, пристальное внимание необходимо уделить безопасности при перевозках детей к местам отдыха и обратно, а также в период их пребывания в организациях отдыха и оздоровления.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии