Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Здоровье



На Ставрополье продолжают открываться круглосуточные пункты вакцинации


Теперь и в Железноводске сделать прививку против коронавируса можно круглосуточно. Обратившись в приемный покой стационара, вакцинироваться предлагают в любой день недели и в любое удобное время. 

Свою работу продолжают и мобильные бригады, которые выезжают на предприятия и учреждения города Железноводска и посёлка Иноземцево.  Клинически доказано: на данный момент прививка – самый эффективный способ защиты от коронавируса и его осложнений. 

«Нужно быть безопасным для своих близких, для детей, для всех окружающих. Самое важное не навредить. Было принято решение открыть круглосуточные пункты вакцинации для удобства и безопасности наших граждан», – прокомментировали  SK-NEWS.RU в администрации Железноводска.

Ранее в Железноводске сообщили о создании уникальных постковидных программ в здравницах города.




Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях