Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Долгоздрав



В Нальчике привиты от полиомиелита до 100 процентов детей


В городском округе Нальчик завершился первый тур вакцинации против полиомиелита.
Следует отметить высокую активность родителей: в медицинских учреждениях округа прошли вакцинацию от 95 до 100% детей: Детская поликлиника №1 – 96%; Детская поликлиника №2 – 95%; с. Хасанья – 99%; с. Кенже – 98,9%; с. Белая Речка – 99%; с. Адиюх – 100%.

С 29 ноября по 3 декабря будет проводиться второй тур вакцинации. Родителям следует знать, что прививка не имеет никаких противопоказаний, кроме наличия высокой температуры в день вакцинации и злокачественных новообразований.
Управление здравоохранения округа совместно с Департаментом образования местной администрации г.о. Нальчик ведет разъяснительную работу в учебных учреждениях и по вакцинации против сезонного гриппа, который может привести к осложнениям различной степени тяжести у детей.

Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях