Долгоздрав

Депутаты Госдумы, в том числе уроженка Ставрополя, на заседании 27 мая вместе с Министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым особое внимание обратили на поддержку сферы туризма. До 1 июня санатории и дома отдыха не работают. Теперь важно определиться, как запускать курортный сезон, полагает Ольга Викторовна.
«Наш Ставропольский край, как и другие курортные регионы – Крым, Республика Алтай, Краснодарский край – из-за пандемии оказались в тяжелейшем кризисе. Санатории закрыты, сопутствующие услуги не предоставляются. Страдает вся экономика городов-курортов. Многие не попали в список малых и средних предприятий – получателей помощи. Сейчас надо донастраивать и грамотно запускать курортный сезон, обеспечить эпидемиологическую безопасность и дать возможность санаториям работать, людям поправлять свое здоровье», – сказала зампредседателя Госдумы России.
По ее словам, сообщили SK-NEWS.RU в секретариате Ольги Тимофеевой, депутаты ждут от Ростуризма и Роспотребнадзора оперативных решений по режиму запуска российских курортов. Если люди будут отдыхать и лечиться внутри страны, это будет лучше во всех отношениях.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии