Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Долгоздрав



В Михайловске прошёл первый семейный благотворительный фестиваль «Поможем всем миром»


В Ставропольском крае широко отметили День семьи. «Поможем всем миром» - так назывался благотворительный фестиваль, который состоялся в минувшее воскресенье на главной площади Михайловска. 


Организаторами фестиваля выступили Строительная группа «Третий Рим», администрации Михайловска и Шпаковского района при поддержке телекомпании СТВ. Мероприятие привлекло внимание к проблемам больных детей, пропагандировало семейные ценности и милосердие. Неслучайно дата проведения фестиваля выпала на празднование международного Дня семьи.


Мероприятие началось в 11.00 утра и продолжалось несколько часов. Фестиваль поддержали известные люди Ставрополья. Перед собравшимися выступили первые лица Ставропольского края, города и района, представители духовенства и бизнеса. Среди них сопредседатель Общероссийского народного фронта  Ольга Тимофеева,  руководитель Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко, председатель правления Ставропольского краевого отделения СХР в г. Ставрополе Сергей Паршин, глава Шпаковского муниципального района Владимир Ростегаев, представитель Губернатора Ставропольского края Наталья Образцова, депутат Думы СК Петр Марченко,  Министр труда и социального развития населения Ставропольского края Иван Ульянченко, заместитель Председателя Ставропольской Городской Думы Виктор Надеин, Министр образования и молодежной политики Ставропольского края Евгений Козюра и другие.


Фестиваль стал завершающим аккордом в сборе средств для Влады Черепановой, девочки, у которой диагностировано генетическое заболевание обмена веществ. Для лечения в Германии Владе требуется полтора миллиона рублей. Сбор средств для девочки вёлся в течение двух месяцев. На данный момент собрано 1 213 873 рублей. Но сбор средств ещё продолжается. Фестиваль вызвал большой интерес у предпринимателей и частных лиц Ставропольского края. И в ближайшее время необходимая сумма для Влады Черепановой будет собрана. Как отметила директор по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина: «Благодаря фестивалю удалось привлечь внимание к беде маленькой девочки, и значительное число людей выразили готовность помочь Владе Черепановой и перечислить в ближайшее время свои пожертвования на специальный счет».



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31