Власти
Стратегическим партнёром Кавказского инвестиционного форума (КИФ), прошедшего с 25 по 27 мая в Минеральных Водах, выступил Сбер.
Эксперты банка и компаний-партнёров презентовали участникам форума передовые сервисы и решения Сбера, а также приняли участие в Молодёжном и насыщенных деловыми событиями двух последующих днях работы форума. В том числе Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников и Управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Роман Чеканов заключили здесь ряд важных для развития экономики и социальной сферы СКФО соглашений.
В частности, с первыми лицами Кавказ.РФ, Северной Осетии-Алании, столицы Кабардино-Балкарии Нальчика, Северо-Кавказского федерального университета, Торгово-промышленной палаты Ставрополья, а также пятью компаниями, занятыми в различных отраслях экономики Северного Кавказа, юга России и всей страны.
Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников в беседе с
«Сбер уделяет большое внимание комплексному развитию экономики и социальной сферы СКФО. Мы поддерживаем розничных клиентов, бизнес разного масштаба и вида деятельности, партнёров госсектора не только в финансировании, но и в росте цифровой и финансовой грамотности, внедрении и более активном использовании самых передовых отечественных сервисов и решений. В этом году на Кавказском инвестиционном форуме мы презентовали разработки Сбера и компаний-партнёров, которые уже пилотируются и внедряются в регионах Северо-Кавказского федерального округа: медицинский ИИ-ассистент, генерацию AI-портретов и зону умных девайсов. И, конечно, по уже сложившей традиции, заключили здесь 10 важных для дальнейшего быстрого роста экономики и социальной сферы СКФО соглашений».
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Автор фото Антон Курашенко.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
||
|
8
|
9
|
|||||
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|


Комментарии