Транспорт
Шесть человек за 8200 часов восстановили 14 трамвайных вагонов, потратив на это ноль рублей из бюджета города. Реальная стоимость обновления этих единиц подвижного состава для Владикавказа при заказе подобных работ на профильном российском предприятии обошлась бы казне в 168 млн рублей.
А так восстановительные работы провели работники муниципального унитарного предприятия «Владтрамвай». После длительной реконструкции 11 июля вышел на линию обновленный четырнадцатый трамвайный вагон, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе АМС г. Владикавказа. Как и предыдущие, его ремонтировали на внебюджетные средства.
«Трамвай для Владикавказа был, есть и будет визитной карточкой. Сколько бы новых объектов мы не возводили, свое место в истории города у трамвая будет всегда. Я рад, что впервые за 30 лет удалось обновить подвижной состав столицы республики», – сказал Борис Албегов.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.





Комментарии