Туризм
В центре Ставрополя приводят в порядок один из любимых горожанами фонтанов.
На бульваре Ермолова по проспекту Карла Маркса рабочие уже заменили изношенную систему подводящих коммуникаций, очистили чашу и стены композиции от плесени, обработали швы специальным раствором.
Сейчас параллельно приводят в порядок и прилегающую территорию. До середины сентября здесь заменят плиточное покрытие и полностью завершат все восстановительные работы.
Напомним, в этом году на проспекте Карла Маркса уже возобновил работу фонтан на пересечении с улицей Коста Хетагурова.
А совсем скоро в центре города заработает ещё один фонтан — возле лицея № 8. Он станет главным украшением обновлённого сквера площадью около 8 тысяч квадратных метров, который отремонтировали в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщили
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!


Комментарии