Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Туризм



«Эльбрус» в КБР пригласил на праздник открытия горнолыжного сезона и покажет свой талисман


Гулянья в честь открытия зимнего сезона пройдут на всесезонном курорте в субботу 24 декабря. Гостей ждут катание на трассах, огненное шоу, выступления мастеров танца и вокала, интерактивные развлечения и викторины.

«Гости будут встречать на трассах и в общественных зонах курорта знакомую им по соцсетям героиню  – эльбрусскую лису. Фотографии лис, облюбовавших склоны курорта и издалека наблюдающих за гостями, популярны у наших подписчиков. Так появился собирательный образ лисы Мухи, которая не пропускает ни одного важного события на курорте: виртуально она помогала на экологической акции Чистая гора, в анонсах предпродаж позировала для фотосессий и заслужила право стать частью курорта. Официально представим наш новый талисман на празднике открытия сезона», – рассказал SK-NEWS.RU заместитель генерального директора Кавказ.РФ Николай Гончаров.

Главные праздничные события развернутся на обновленной центральной площади поляны Азау. Развлекательная программа начнется в 11 часов с шоу-программы  и концерта, затем пройдет викторина с призами, флешмобами, выступлениями уличных артистов и активными играми для всей семьи. 

Праздничной атмосферы добавит новогодняя иллюминация и ёлка на поляне Азау. Гости смогут посетить новую ярмарочную площадь, фотозону зеркальный куб «Отражение твоего мира». До 27 декабря на курорте можно отправить письмо Деду Морозу, опустив его в  самый высокогорный почтовый ящик страны на станции Гарабаши.

Сезон 2022/2023 стартовал на «Эльбрусе» 19 ноября. С момента открытия курорт посетили более 28 тысяч гостей, выше прошлогодних показателей почти на 60%.

Фото 1 Фото 2


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях