Туризм

Администрация города-курорта анализирует предложенный предпринимателем проект по созданию аквацентра в городском парке.
В этом году на курорте приступят к благоустройству парка имени Станислава Говорухина на средства курортного сбора. Проект предусматривает строительство досугово-оздоровительного водного комплекса и включает в себя, помимо стандартных бассейнов с водными горками, бассейны с подогревом. Одновременно с реализацией инвестиционного проекта администрация Железноводска планирует провести кардинальную модернизацию парка и принять участие с общим проектом во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.
"Активно работаем над повышением инвестиционной привлекательности. Наша задача – создать для этого необходимые условия. Планируется, что аквацентр будет включать целый комплекс услуг, привлекательных для отдыха людей самых разных возрастов, как жителей, так и гостей курорта", — рассказал SK-NEWS.RU глава Железноводска Евгений Бакулин.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии