Туризм
Карнавал на горе Чегет, костюмированный спуск на лыжах и конкурс на лучший костюм ждут отдыхающих Приэльбрусья в новогоднюю ночь.
Карнавал пройдет на площадке верхней станции канатной дороги у кафе "Ай" и завершится потрясающе красивым факельным спуском в костюмах. Красочное зрелище для взрослых и детей организуют московский творческий клуб <<ЧЕГЕТиЯ>> и администрация поселка Эльбрус.
Празднование Нового года продолжится в первых числах января на склонах Эльбруса: на станции <<Мир>> на высоте 3,5 тыс метров пройдет новогодний концерт бардовской песни с участием известного барда России Михаила Калинкина.
На базах отдыха в настоящее время около 2 тыс туристов, к Новому году будет больше, но полной загрузки нет. 130 частных отелей и десятка крупных гостиниц и баз отдыха федеральных структур способны вместить свыше 15 тыс человек. Прошлый новый год в Приэльбрусье встречали около 7 тысяч человек, сообщает sk-news.ru
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии