Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



Спортивно-оздоровительный комплекс за 2 миллиарда появится в Приэльбрусье к 2028 году


В курортной зоне Приэльбрусья началось строительство современного спортивно-оздоровительного комплекса «Азау». 

Инвестиции в проект превышают 2 миллиарда рублей. Открыть комплекс планируют в 2028 году. Он будет ориентирован в первую очередь на детские и юношеские спортивные школы.

Как рассказал на пресс-конференции в информационном центре «ТАСС Кавказ» генеральный директор Корпорации развития КБР Ахмат Чочаев, сейчас проект находится в активной фазе строительства. Корпорация вместе с институтом развития «Кавказ.РФ» помогает инвесторам получать статус резидентов особой экономической зоны «Приэльбрусье». Комплекс «Азау» — один из проектов, который этот статус уже получил.

Помимо спортивной составляющей, в комплексе предусмотрены номера для проживания, спа-зона и инфраструктура для активного отдыха и оздоровления. Обещают, что комплекс будет ориентирован на нужды детских и юношеских спортивных школ.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!






Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»
День бесплатной юридической помощи состоялся в Маяковке
«Битва умов» и проверка на ловкость в библиотеке Маяковского 
Погружение в музыку Бетховена состоялось в Маяковке
Будущие библиотекари в гостях у Маяковки
В Маяковке отметили юбилей романа «Земля Санникова»
Студенты Total English в гостях у Маяковки
Память о героях: в Маяковке отметили подвиг молодогвардейцев
Завершился июньский цикл тифлопросветительских экскурсий

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июль
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2