Во Дворце спорта «Виктория» Зеленокумска модернизируют тренажерный зал за 3 млн рублей
Обновление проходит в рамках муниципальной программы по развитию физкультуры и спорта. На эти цели деньги выделили из местного бюджета.
Уже выполнен косметический ремонт помещения, на радость посетителям обновили часть тренажёров. В ближайшее время рабочие заменят старые кардио- и силовые спортивные тренировочные устройства.
Дворец спорта после ввода в эксплуатацию в 2015 году ни разу не ремонтировался. Глава Советского округа Сергей Гультяев рассказал SK-NEWS.RU: «Во Дворце спорта ведется полное функциональное переоснащение тренажерного зала в соответствии с последними требованиями к спортивному процессу. Участники спецоперации и члены их семей смогут посещать зал бесплатно». Во Дворце спорта работают специализированные секции, есть бассейн.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Статьи на тему: Советский округ, Зеленокумск, Дворец спорта «Виктория», модернизация, тренажёрный зал, косметический ремонт, секции, бассейн, программа, развитие, физкультура и спорт, Сергей Гультяев
Комментарии