Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



Второй выезд – и вторая триумфальная победа воспитанника РОО «Жизнь без границ» из Ставрополя


Занимающийся восточным единоборством на базе региональной общественной организации помощи молодым инвалидам «Жизнь без границ» Тимур Халкечев удостоен золотой и серебряной медалей всероссийских соревнований по адаптивному тхэквондо ГТФ. Его наставник – опытный тренер Валерий Ким.

Мальчик завоевал первое место в имитации, второе место – в хьенг. Турнир «Тульский взлёт» в городе Алексине Тульской области 11-12 марта собрал более 80 участников, имеющих расстройство аутистического спектра, из семи городов России. Организаторы предусмотрели большую спортивную и творческую программу.

Руководство общественной организации «Жизнь без границ» поблагодарило за прекрасную организацию турнира президента Федерации тхэквондо ГТФ по Тульской области Анастасию Вячеславовну Синдееву и волонтеров, рассказала SK-NEWS.RU руководитель НКО Наталия Коваленко.

Соревнования состоялись при поддержке Фонда президентских грантов. В начале этого года Тимур и его отец Руслан завоевали 1-е место в лагере Семейной академии тхэквондо. Это был первый опыт и высокий результат участия городских спортсменов в выездных соревнованиях.

В администрации г. Ставрополя поздравили Тимура, его тренера и родных, а также руководителя организации «Жизнь без границ» Наталию Коваленко с отличным результатом и пожелали новых спортивных достижений и побед.
Фото 1 Фото 2


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях