Спорт

Корреспондент сайта «Впрогнозе» встретился побеседовать с Евгением Бушмановым – бывшим главным тренером ФК «Спартак-2» после объявления компании «Лукойл» о приобретении 100% московского клуба и уходе Леонида Федуна с поста президента основного состава команды.
«Безусловно Леонид Федун заслужил слова благодарности за свою работу на посту президента «Спартака». Благодаря ему у команды отличный стадион, академии. Президент сплотил команду на много лет, клуб при нем стал чемпионом и выиграл Кубок. Благодарные болельщики не пожалеют хороших слов в адрес теперь уже бывшего президента команды», – сказал Бушманов.
Леонид Федун купил контрольный пакет акций московского «Спартака» и бессменно находился на посту президента клуба с 2004 года. В сезоне 2021/22 «Спартак» выиграл Кубок России и занял 10-ю строку турнирной таблицы чемпионата.
В новом сезоне Российской Премьер-лиги клуб уже набрал 13 очков.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии