Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



Старт всероссийскому флешмобу в поддержку легендарного сослуживца дал герой РФ Алексей Фомин


Росгвардейцы встали на лыжи в поддержку Заслуженного мастера спорта, офицера, инструктора спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии России Александра Большунова.

В пресс-службе Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации SK-NEWS.RU рассказали, что лейтенант Большунов – абсолютный рекордсмен по числу личных побед и завоёванных медалей. Впервые в истории отечественного спорта он дважды подряд победил в престижнейшем лыжном марафоне «Тур де Ски». 23 января он продолжит выступать в этапах Кубка мира по лыжным гонкам.

Подписчики официальных аккаунтов Росгвардии увидят эксклюзивные видеоролики, где военнослужащие и сотрудники ведомства разных специальностей, члены их семей, ветераны Росгвардии выразят поддержку российскому спортсмену, совершая лыжный забег.

Запустил флешмоб полковник, ветеран Росгвардии, удостоенный высокого звания за мужество и героизм, проявленные при выполнении боевых задач на Северном Кавказе, Алексей Фомин.

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3