Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



Турнир «Кубок Эльбруса» по КУДО поддержал «Ростелеком» в Кабардино-Балкарии


«Ростелеком» выступил партнером одного из крупнейших спортивных событий в Кабардино-Балкарии – турнира «Кубок Эльбруса» по КУДО, который состоялся в городе Нальчике в спортивном комплексе «Гладиатор».

 Турнир проводится ежегодно и уже четвертый год собирает спортсменов из разных регионов страны. В этом году он был проведен по инициативе  министерства спорта КБР и Кабардино-Балкарского отделения «Федерации КУДО России» и был приурочен к 25-летию парламента КБР. 

На соревнование в Нальчик съехались более 200 участников из 15 спортивных клубов СКФО. По итогам состязаний в командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – клуб «Sparta», 2 место – клуб «Predator» и 3 место занял клуб «Patriot».

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах компании в Twitter, Facebook,ВКонтакте или на сайте компании https://www.rostelecom.ru/press/



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях