Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



KAVKAZ.RUN в 2019 году: ночные трейлы и благотворительные !новогодние! забеги


KAVKAZ.RUN планирует 10 крупных стартов в городах КМВ, которые уже стали частью спортивной культуры городов-курортов, а также ряд новых мероприятий в Ставрополе и в Кабардино-Балкарской республике

13 января на Кавказе стартует сезон с благотворительного забега в Пятигорске. Вырученные средства будут направлены на приобретение современных инвалидных колясок для детей с ограниченными возможностями - участников забегов.

20 и 21 апреля состоится уже традиционный Пятигорский полумарафон и вертикальный забег на вершину Машук в красивейших местах курортного Пятигорска.

В июне Ставрополь примет уникальный ночной полумарафон с участниками со всей страны.

15 июня пройдет Железноводская девятка.
16 июня Железный трейл – живописный кросс вокруг горы Бештау.

13 июля – на Новопятигорском озере состоится дебют SWIMRUN - нового направления массового спорта на Кавказе. Это любительское соревнование, где участник вначале преодолевает дистанцию вплавь, а затем бегом. Возможно как индивидуальное, так и командное участие.

С 16 по 18 августа в Чегемском ущелье состоится первый семейный трейловый фестиваль «KAVKAZ.RUN Chegem» с трехдневной развлекательной и активной программой: бег по горам, парапланы, роупджампинг, зиплайн, треккинг, экскурсии, джиппинг, конные прогулки и др.

В сентябре на склонах Машука пройдут уже вторые командные гонки с препятствиями «Коммандос», где участники стоит преодолеют более 7 км подготовленной трассы с 30 препятствиями.

5 и 6 октября завершением бегового сезона станет Кисловодский международный марафон - самый красивый и самый сложный марафон в стране.

Все мероприятия доступны для каждого желающего, а также детям. В каждом забеге имеются дистанции на самый разный уровень подготовки. Единственным ограничением является количество мест на забегах, поэтому регистрация открыта за много месяцев до старта.

Мероприятия проводятся на добровольные взносы участников и при помощи партнеров мероприятия. Одним из ключевых партнеров стала сеть аптек «Вита Плюс», которая в следующем году подтвердила статус генерального партнера серии забегов KAVKAZ.RUN 2019.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3