Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



РСО-Аланию на международном футбольном турнире в Санкт-Петербурге представит «Хуры тын»


Футбольная команда из восьми человек 4 декабря поехала в северную столицу на престижные соревнования среди детских домов и школ-интернатов.  Помимо футбольных соревнований спортсменов из 12 команд ждет разнообразная культурная программа.

Удачи и достойного выступления пожелал воспитанникам детдома глава республики Вячеслав Битаров. По его словам, в таких состязаниях большую роль играют командный дух, взаимопонимание и сплоченность.  Он пожелал ребятам яркой игры. Воспитанники детского дома подарили главе Северной Осетии именной мяч с эмблемой «Хуры Тын».

Мальчишки из Северной Осетии впервые участвуют в таких соревнованиях благодаря общему решению Вячеслава Битарова и секретарю посольства России в Республике Парагвай Азамату Кусаеву, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе главы и правительства РСО-Алания. На их встрече в июле Кусаев говорил об уникальной цели турнира, ведь по его итогам из участников турнира составят список детей, которым помогут найти семьи. Финансирует их участие республика.

Фото 1 Фото 2


Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3