Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



В канун Нового года в Тырныаузе открыли каток


В канун Нового года на центральном стадионе «Тотур» в Тырныаузе открылся каток. Такой новогодний подарок для тырныаузцев организовал инициативный молодой житель города - Руслан Гызыев, - сообщила sk-news.ru пресс-секретарь местной администрации Эльбрусского района Алиса Тарим. 


Идею об открытии в Тырныаузе катка поддержали местные власти и руководство СОК «Баксан». Организационные моменты Гызыев взял на себя. «Мы закупили 60 пар коньков, расчистили и подготовили эту огромную площадь под каток. Работы было невпроворот, но этого того стоило - сотни ребятишек в первый день открытия обкатывали ледовую арену, тем более, что коньки для них были предоставлены бесплатно», - поделился молодой человек.

Каток будет функционировать до наступления теплых весенних дней. Цены вполне приемлемы - чтобы прокатиться на коньках потребуется всего 100 рублей за час, для детей - 70 рублей. Каток оборудовали звуковой аппаратурой и установили освещение. Теперь все желающие под музыку могут кататься на коньках до позднего вечера.

Предполагается, что каток на стадионе будут заливать каждую зиму.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки
Маяковцы покорили Вселенную
В библиотеке имени Маяковского почтили память героев Победы
Георгиевцы отпраздновали День Победы
Час памяти «Юные герои» прошёл в Маяковке
Концерт Великий май Великой Победы»: событие, которое останется в сердце!
Школьники Георгиевска познакомились с культурой абазин
Профессиональная встреча в гибридном формате прошла для коллег из библиотек зоны Кавказских Минеральных Вод и г. Антрацита
ЭкоСпас-беседа состоялась в Маяковке

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
26
27
28
29
30
31