Спорт
Игроки «Спартака-Нальчика» оправляются от травм
Берхамов и Луканченков находятся в лазарете, Овсиенко и Йованович вернулись в основной состав и приступили к тренировкам.
Как сообщает пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик», в лазарете нальчан находится полузащитник Кантемир Берхамов, который находился на обследовании и лечении в одной из германских клиник, в связи с надрывом задней приводящей мышцы бедра. По рекомендации немецких врачей футболист «Спартака-Нальчика» не занимается в настоящее время. Возвращение Берхамова в общую группу ожидается не раньше конца октября месяца.
Также восстанавливается после надрыва задней группы мышц защитник Андрей Луканченков, возвращение его к полноценным тренировкам планируется на следующей неделе.
Пропускавший матч с ФК «Ростов» центральный защитник Евгений Овсиенко уже вернулся в общую группу.
Защитник Милан Йованович полностью оправился от травмы и тренируется без ограничений.
Остальные игроки южного «Спартака» в строю и готовятся к очередному матчу 24 тура чемпионата России с нижегородской «Волгой», намеченному на 17 сентября.
Предыдущая новость
Следующая новость


Комментарии