Общество
В нынешнем в году финансирование программы составляет 1,6 миллиарда рублей. Планируется провести благоустройство на 31 объекте. Муниципалитетам поставили задачу завершить эту работу к осени.
Продолжается также заключение муниципалитетами контрактов на проведение работ на объектах, запланированных к благоустройству в 2021 году. Они расположены в 22 территориях. Запланированное финансирование составляет около 830 миллионов рублей.
Во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в прошлом году победителем стал город Буденновск. На средства федерального гранта здесь завершаются работы в Парке Борцов Революции. Срок окончания – середина июля.
Участником конкурса от Ставропольского края в нынешнем году станет Кировский городской округ, который выступит с проектом благоустройства поймы реки Кура. Соответствующая заявка направлена в Минстрой РФ, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе главы Ставрополья.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии