Общество
Народный ансамбль песни и танца «Кууанч» Черекского районного Дворца культуры получил Диплом второй степени и памятный приз на седьмом Международном фестивале славянской культуры в г. Славянск на Кубани.
Участникам «Кууанча» посчастливилось выступить на одной сцене с такими именитыми артистами как Надежда Бабкина, Надежда Кадышева, Варвара, - сообщила www.sk-news.ru руководитель пресс-службы администрации Черекского района Залина Бозиева. На фестивале были представлены национальные балкарские танцы «Танец девушек», «Ритмы гор» и другие. Молодой солист ансамбля - певец Марат Занкишиев из Верхней Жемталы исполнил песню «Минги тау» (Эльбрус).
Управление культуры администрации Краснодарского края выразило благодарность коллективу ансамбля и за успешное выступление в качестве поощрения организовало двухдневную поездку на берег Азовского моря.
Также за участие в фестивале художественный руководитель «Кууанча» Арсен Жабраилов награжден почетным Дипломом, подписанным председателем жюри, заслуженным артистом Болгарии Бисером Кировым.
© sk-news.ru
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии