Общество
Старейшие жители Нальчика – ветераны Великой Отечественной войны – продолжают получать поздравления и после юбилейных дат, отмечавшихся в нынешнем, 2013 году: 70-летия освобождения города воинской славы Нальчика от немецко-фашистских войск, 70-летия окончания Сталинградского сражения и 70-летия Курской битвы. На днях поздравления от руководства Местной администрации городского округа Нальчик и местной ветеранской организации получили 90-летний ветеран, бывший фронтовой разведчик Михаил Моисеевич Гузеев и его ровесник, пехотинец, дошедший до Берлина Илья Иванович Кречетов. В настоящее время в городском округе Нальчик с населением 265 тыс. человек проживает около 300 фронтовиков, тружеников тыла и просто ветеранов в возрасте 80 лет и старше. И все они знают: в день рождения их обязательно навестят руководители Администрации Нальчика, ветеранской организации, поздравят, пожелают здоровья, вручат цветы и конверты с небольшой суммой.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии